Антон Делов

Помогите мне пожалуйста разобраться в любви

спустя ушел за границу спустя 3 месяцев она возвращалась на родину мы по соц сетью общались конечно это не вовремя быль но я ей сказал о своих чувствах к ней и она в шоке была ну потом она согласилась мы разговаривали каждый день по телу и в друг она не хочет со мной разговаривать она не нашла другого но я не понимаю почему она так делает помогите мне пожалуйста я её очень люблю

Анна Кипоренко

Понимаешь - только она может прояснить ситуацию, надо добиться разговора, и знай, что отрицательный результат - тоже результат, и не вешай носа!))) ) Удачи тебе)))

Ma
Marian

поговори с неи

Андрей Рубцов

если интерес пропадает, значит кто-то другой/ая на горизонте ЗАКОН

Михаил Кучинов

ааааа.... откуда вы такие только беретесь? ! Учитесь грамотно излагать свои мысли! А то выросли в соц. сетях, книги поди ни разу не открывали