Елена Гандаева

Помогите разобраться. Я признался девушке в любви и она молчит. Помогите хоть чем-то.

Елена Попова

печеньку дать?

Светлана Толкунова

А что помогать. Что это за сентиментальности? Взял её, а раз не даётся, значит не любит...

Павел Буцан

помолюсь за тебя ))

Сергей Гукин

Да пусть себе молчит - все целее будут...

Екатерина Никитина

Чем помочь -то? Дистанционно её умнее сделать штоль ?

А)
Ангелина )))

Взвешивает все за и против

Юл
Юлия

Если молчит и ничего не сказала - значит не хочет отношений

Ра
Рамаз

Напиши в личку - помогу

Мария (Семченкова)Бирюкова

"Если ты ее ласкал,
А она молчала.
Если ты его достал,
А она убрала,
Участь женщины такой,
Друг мой незавидна.
Это подтвердит любой -
Женщина фригидна. "(с)

Daniel Mastikhin

Я уже знаю, как ты это сделал! Через "Вконтактик" какой-нибудь, угадал? Я бы на ее месте тебя вообще коленом по яйцам угостил за такие штучки при встрече. Нет, ну ты представь себе. Она, дура, мечтала, что ты (или не ты) пригласишь ее куда-нибудь, будет ужин, свечи, романтика, куча приятного общения и под конец этого замечательного вечера ты скажешь ей самые главные слова. А что получилось в итоге? Да-а-а-а, обрадовал девушку, молодец.

Слава

Миша! Не напирай! Дай ей подумать! Сколько тебе лет? Сколько ей? Кем сам работаешь? Кем она? Если ВАМ нет 18 - извини, дружить - дружите, а любить - рано, вдруг что -то в результате любви появится? Сможешь ты содержать семью? А может она не хочет замуж? Не торопи события - жди !

Оксана Мартынова

дураков учить надо