Ruslan Pashaev

Признался девушки в любви, она посмотрела на меня и молча ушла... Как понять ее поведение?

Днем подарил ей крестик на шею, потом до дома ее приводил признался в любви, она кинула крестик на пол сказала забирай, и ушла молча.

Наталья Калинина

ДА пошли они на х*й. А ещё говорят что мужиков нормальных нету. Забей на них. Все они (девушки) свиньи в обличие человека, еби и бросай. Сейчас правит Дьявол этим миром, либо танцуй под его дудку либо заткнись.

Зина Шестак

Она атеистка

Лаура Сариева

жестокая какая-то.... честно говорят я даже не знаю.... но чувства вряд ли взаимны

Эльвира Исабекова

подарки такие нельзя просто так дарить!

Светлана Ингула

Не может ответить Вам взаимностью и решила отдать подарок.

Рома

Походу малолетка!!!!

Максим Траченко

рано вы ей признались - не полюбила она вас! а теперь когда карты раскрыты вернуть ее будет сложно

Максим

Может быть, не поверила в Ваши чувства, чем-то Вы провинились перед ней.. .
Просто так человек молча уходить - не будет.

An
Andrei

Ваши слова и действия не достигли цели. Она к ним оказалась не готова. А то швырнула крест - это характеризует уже не ваши взаимоотношения, а самую девушку. И не с положительной стороны, увы!...