**
*елена* *фисташка*

Почему кругом одни стервы? куда подевались нормальные девушки в длинном платье которые любят ромашки и мороженое?

Михаил Коршунов

они улетели на другую планету, вместе с денди, жвачками турбо, черепашками ниндзя, и настоящей газировкой

Ol
Olga

Кто опять лапу огорчил, кто припёрся на свидание в коротком платье, с кактусом и с бананом во рту)))

Михаил Шошин

У вас установка на стерв . Смените настрой думайте позитивнее .Вы нормальных девушек не видите они непривлекают ваше внимание .Подумайте об этом.

На
Наталья

Модернизировались, за место длинных платьев– мини юбки, за место ромашек– розы, а мороженное только в кафе...

Екатерина Власова

Я люблю ромашки и мороженое).. . но и стервой бываю.. это называется Характер... разве может быть интересна женщина без характера)... так не интересно... Ну а если Ваш вопрос исходит из стычки в комменте.. то, думаю не стоит так о ней.. она женщина... все мы можем ляпнуть не до конца продумав фразу.. . Ее стервозность, всего лишь самозащита.. это ее плюс, она женщина сильная в своей слабости

Анна Никуленкова

У Горбачёва спроси. Это он сделал перестройку, которая разложила молодёжь.

Katya

я тут, только длинные платья не ношу

Кс
Ксения

Кароче :)))) Мне длинное не идётЪ!

Татьяна Мариан

В деревнях их много

Техотдел Вчдр-2

Ну нет, много девушек есть хороших)