Ольга Шутикова

В моем колледже есть одна девушка ну просто конченная стерва, слов нет.

Если в ее сторону посмотришь, начинает выежваться перед всеми, мол че пялишься. Мне то пока она ниче не говорила, но моим подружкам че-нидь матерное обязательно ляпнет. Я пока молчу, но если она еще раз что-нибудь скажет, я ей втащу. Что посоветуете???

Алексей Антипов

Забить на нее) таких стерв это еще больше драконит)