Дмитрий Лапин

А как лучше.. с виагрой или без нее?

Мария Соколова

Ну если ВИАгра согласна - то лучше с ней! Воть! ))))))))))))))) Приветик! )

Diana Adamiya

Не хош с виагрой, тангат али платинума врежЬ)

Кристюша

Никогда не Насилуй себя! Особенно с инородными самками. Импотентом станешь. Мне обычно в полный Кайф, на четвертую-пятую женщину. Ты Ничего не Должен ни одной внешней промежности на Свете! Обломы у всех бывают. Не унывай! А Виагра, это пуговица, поданная безнадежному больному. (Эффект Плацебо)

Nina Voropaeva

Что уже совсем никак?

Алексей Аверкин

ВИАгру её же Константин Меладзе закрыл, или вы не в курсе.

Женя Сухов

- а пися радугой не встанет??!

Сергей Денисов

Вам уже давно пора попробовать с женщиной ) .

Екатерина

Класс конечно,