Витал

Что бы вы заказали у музыканта в ресторане

Сам музыкант, нужен репертуар. Ответы типа "что хочешь, то и закажи" и т. д. не нужны

если можно, в виде списка

Константин Яров

мурку, World Painted Blood

Кирилл Пратько

мурку давай!!!!

Иван Родькин

Очи черные.

Ольга Гофман

лепс -я стану водопадом

Сергей Масленников

Боюсь что в ресторане не сыграют то, что мне нужно когда я (тем более) выпимши.
Вот у меня в плеере ща:
Блекморс Найт, Крис Айзек, Фэтбой Слим, Джерри Ли Льюис, Джон Пол Джонс, Сепультура, Смоки (ну ещё может быть) , Свит и последний альбом Краденого Солнца.

Кристинка

что-нить из King Crimson или Yes минут на 30 -- чтобы потом я остался в ресторане один

Сашка Пашкина

Руби митоооол!!!! А то всё одно и то же, для разнообразия хоть. Cannibal Corpse например или Immortal

Ан
Анастасия

"Букет из белых роз" Виктора Королёва!!!

Ст
Стасик

чтобы помолчал