Va
Vadim

Сколько стоит заказ песни музыкантам в ресторанах Симферополя

Ирина Михайлова

Обртатитесь сюда http:// zakazartistov.com/ Тут вы легко и просто сможете себе заказать любого артиста, когда вам будет нужно, поэтому присмотритесь к сайту

Руслан "

Раньше было около 150-200 гр. ,а сейчас наверно 400-600 руб. . Хотя не уверен, давно в рестораны не ходил.

Татьяна Шипунова

Посмотри тут и найдёшь всё что тебе нужно zakazartistov.com

Людочка Гончаренко

Заказал тут zakazartistov.com комика . Мой сын остался очень доволен )

Екатерина Асеева

На zakazartistov.com/ Очень хорошие цены!