Альбина Хаирова

Помогите придумать пародии на имена / фамилии известных актеров!

нужно для титров пародии фильмов как-то обыграть обычные имена: Сергей, Павел, Михаил, Игорь, Татьяна, Светлана, Лилия, Анастасия и Вера. то есть придумать к ним забавные фамилии, желательно похожие на фамилии известных актеров (зарубежных) фильм - пародия на ужасы

Ольга Шевченко

Анжела Жуликова

Ольховский

Нага . перман. каирус. сомеркалдер

Валерий Мигунов

Вот скажи мне как русские имена с пародировать на зарубежные? к примеру: Константин Хобенский и Чак Норис? или Фёдор Бондарчук и Сильвестер Сталонне? ты бы ещё на китайские попросила.

Наталья Мамай

Сильвестр с Талоном, Сильвестр в Столовой, Жан Клод Вам не Дам, Жан Плов Лагман, Роберт Вбане Младший, Джон Боржоми, Бритни с Пирса, Максим Алкин... и ещё целый список: http://www.liveinternet.ru/users/goldnovost/post136617156/