Gevorg Azatyan

Безопасно ли писать номер и код банковской карты в App Store? Боюсь, вдруг деньги снимать будут

Неля Щабельская

Код банковской карты не следует давать никому.

Евгения Авшалумова

Да, блин, это мошенничество. Стопудово

Анатолий Сесин

Это не мошенничество, если это настоящий App Store, как с айфона зайти

Но перестраховаться на всякий пожарный можно, сделав еще одну виртуальную карточку, и зарегистрировав её.
Хоть в том же QIWI кошельке, там это бесплатно делается, за 5 минут