Гайрат Жиянов

Яндекс Деньги. Могу я рассчитывать на безопасность карты, отправляя пин код и код проверки карты, не указывая номер карты

Оплата возможна двумя способами:
1 способ. Оплата картами-оплаты Яндекс Деньги. (Оплата по факту! )
Приобрести их возможно в любом салоне сотовой связи.
Вам необходимо выслать нам пин код и код проверки с карты, а для гарантий вашей
безопасности вы засекречиваете полностью номер карты. Без номера карты мы активировать
её не сможем, именно это будет служить гарантией 100% выполнения вашего заказа.
Этот способ самый безопасный и является оплатой по факту.
После того как вы вышлите часть реквизитов карты, в течение 6 часов вы получите пароль, удостоверитесь в том,
что заказ выполнен полностью и вышлете нам недостающий номер карты.

2 способ. Оплата на счет в системе Яндекс Деньги. (Самый простой)
Оплатить возможно в любом терминале оплаты и салоне сотовой связи, для этого
достаточно ввести номер счета, который вы получите от нас при выборе данного способа.
Все способы пополнения: http://money.yandex.ru/prepaid

Пароль остается прежним.
Конфиденциальность соблюдается.
Сроки исполнения: от 3х до 12 часов.

Насколько это безопасно для меня.

Ольга Шутикова

за безопасность с такими вопросами здесь беспокойся, ну и заодно за голову ))

Гульсина Ашурова

Так а какой ответ? Можно ли доверять такой схеме? Или это специально так заморачивают для развода?