Ивона Шварц

КАкую систему поставить 64 или 86 битную? Комп: Озу 3 гб, видео - ati 4870 / проц core 2 duo e4600

Алексей Рудик

С данным железом х86
Для х64 оперативы должно быть не менее 4Гб, иначе смысла нет.

Юл
Юлия

на Озу 3 гб 32 Более 4-х 64

Наталья Стадлер

Х86, и шли на х*й всех тех кто скажет иначе.

Ольга Архипова

Ставь уже 64-битку, она явных преимуществ не имеет, но перспективнее. А вообще x86 - это система процессорных команд, а не разрядность.

Люда Паничкина

вообще по мне х86 лучше но так как она не видит много памяти приходится ставить х64
у меня стоит 2 винды х64 и х86
вот х64 видит все 32 гига
а х86 только три с половиной гига из 32
но так как у вас всего 3 гига х86 будет лучше
да и если памяти мало х64 лучше не ставить комп будет тормозить. х64 только если 4 гига и более

я бы х 32 поставил если б она всю память видела так как х64 нафиг не нужна я её поставил только для того чтобы все 32гига можно было использовать