Ри
Ринат

Посоветуйте хороший виндовс xp из этого списка [ссылка появится после проверки модератором] ИЛИ СВОЙ ВАРИАНТ,,,

Если не открылась ссылка уберите пробел перед точкой http:// torrent-soft .net/oc/torrent-windows_xp/

Olga Baranowa

"Зверя" качни, на мой взгляд он достаточно хорош.

Наталья Бутылкина

Вин хр, в данный момент не актуальна, и уже много программ, которые просто не будут работать.
Стваьте Вин7.

Лена Солаченок

Ставьте ХР от Звер СД и не слушайте тех, кто говорит, что не все проги работать будут - это чушь! "ХРюша" поддерживает ВСЕ современные программы!