Михаил Бурханов

настройка роутер DIR-615?? очень нужно. . помогите. . напишите подробную информацию как настравивать

не говорите читать мануал и тд. . не получается у меня по нему. . целый день уже с ним и толку нет. . D-Link DIR-615

Артём

Я сегодня был на сайте D-Link и как раз посчитал количество версий 615. Оказалось 7 штук. Кроме разных микросхем внутри, разные версии отличаются картинками настроек. Кроме того, в вопросе не написано, какое именно подключение надо настраивать.
Так что ты сначала разберись с версией (снизу на наклейке H\W Ver и буква с цифрой) , с типом подключения к провайдеру, а потом задавай вопросы.
Или ищи здесь http://dlink.ru/ru/faq/68/ или здесь http://dlink.ru/ru/faq/246/

Александр Бовт

какая ревизия то епта? K1?? У меня только заводская работает нормально, поставьте ее и попробуйте настроить по мануалу. Не поможет, пробуйте все прошивки что найдете на ftp делинка.

Дмитрий Пивоваров

Какая проблема?

Paruyr Bayramyan

Учитывая, что вы не указали суть проблемы (тип интернет-подключения, например) , только совет прочитать мануал и остается.