Яна Жданкова

Dota 2 . вопрос о начале Игры.

В стиме купил игру Dota 2 за 499 р.

Скачал оба клиента. Dota 2 и Dota 2 test.

Запустил доту.

Вопрос.

КАК начать играть? там какаято карта, на ней только "введение", "настройки" и "выход"

Где сервера? таблицы? Сеть? ..пздц.

по инвайту - конешн бесплатно.

Хуратер, НЕТУ там меню.

говорю же - карта, настройки и введение.

всё.

Блоп... видать придеца проходить.

Нахера тогда они вопрос в начале ставили ? -новичек, пользователь и опытный.

...

я думал тока в России подобный троллинг в моде

Алишер Шомурадов

в доту2 все бесплатно играют
а платно это развод
вот ты и попался

Елена Бонопарт

обучение надо пройти)) друг)))

Валентина Король

Ну написанно всё вверху, хочешь поиграть сверху написанно игра... нажимай и выбирай как будешь играть, типо с ботами, приватная игра или с другими челами. После того как выбрал игру нажми начать поиск, но перед этим настрой игру, ну или как хочешь, под начать игру настройки-режим, выбираешь с какой страны можно играть с игроками, язык... Остальное думаю поймёшь.. .

Слава Горбачев

Ну во-первых, доту ты мог получить бесплатно, ибо у каждого, кто играет в доту есть 20 ненужных приглашений.
Во-вторых, пройди обучение и всё появиться.