Maksim Makarov

Как действует черный перец?

А черный перец знаете как действует? Черный перец. Он еще круче чем горчица. То есть, горчичка щадяще их выводит, а черный перец просто расстреливает на месте и все. Не думая. Врывается со всех сторон света, с окон там, с дверей, просто врываются такие ниндзи короче, врываются, всем головы отрубают и все. Это вот поведение черного перца. Если вы на него посмотрите, помедитируете на черный перец, посмотрите на него. У него такой вид такой. Не душистый, а черный такой. Воин такой, да? Суровый такой. А горчичка это… благостный там марс, так все спокойненько, всех повязал, вывел, все. Подсознание, медитация на характер может многие вещи дать. Можно понять многие вещи. Как можно лечить. Итак, в принципе, острый вкус, он будет влиять на человека, а особенно на микроорганизмы очень сильно, подавлять их, не даст им. Африку сделает им там просто и все. Они не смогут там выжить. Поэтому грипп можно лечить очень эффективно. Горчица черная… нет. Горчица желтая и перец черный. Даже двух вот этих трав будет достаточно простой грипп уничтожить. На правую руку, правую ногу привязываете. Без разницы, что ты ее съел, что ты ее привязал. Ну привязал сильнее будет действовать. Все.

Их - это вирусы, бактерии, болезнетворные микробы.

Ребенку можно, вот ребенок маленький, вы просто ему насыпите в носки, или прямо вот на простынь посыпали немножко горчички, профилактика такая. Все, рубашечку ему одели – он спит. Все – вируса там не будет, потому что энергия идет. Энергия. Если не помогло, можно добавить зверобой.

Зверобой как себя ведет? Посмотрите, черный перец, допустим, пострелял, кто то в живых остался, спрятался где-то. Все, они ушли, свернулись. Потом заходят эти ребята, короче, проверяют, контрольный выстрел делают. Так, кто еще остался? Ты остался? Добил. Вот так действует зверобой – это его природа. Короче, зверобой – это лесные братья такие. Они прячутся так, ждут в засаде, ищут, когда кто то вылезет рога, раз – стреляют его. Снайперы, короче говоря. Вот. Точно. Кукушки. Это зверобой, это его характер. Животное подходит к зверобою, ему очень нравится запах, видите, заманило этим. Ловушки делает. Раз – поело, отравилось. Зверобой – зверей бьет. Человека не бьет. Зверобой очень сильная вещь. А если корни использовать, корни зверобоя, вообще корни – это марс, очень сильный там. У того же растения, корень ставите и будет уничтожать инфекцию любую. Особенно, вот эту вот инфекцию безпредельную, кишечные палочки, во рту когда инфекция появляется. Вот зверобой хорошо их вычисляет и потихонечку их так – чук-чук-чук-чук, не обнаруживая себя, короче он действует. Вирус даже не замечает, что уже опасность какая-то для него есть, потому что, смотрите, современные антибиотики все, что происходит? Почему привыкание возникает? Вирус – он же разумный. Это же тоже живые существа. Они тоже сопротивляются, у них есть тоже защита, они хотят жить. Раз, там они все, Шухер! там, Прячься! , они все – раз, адаптируются там, то есть в клетки заходят еще глубже, они пытаются спастись. А зверобоя не замечают, он тихонечко, как шпион заходит, тихо-тихо так, чух – одного, чух – второго. Вот так действует.

Привязывать, повязки можно делать – очень эффективно. Можно сосать во рту, тоже очень эффективно.

Как протестировать траву? Как она будет действовать на вас? Берете, допустим, корешок, и жуете его. Если острый вкус появляется, значит он будет убивать вирусы, растворять что-то, рассасывать.

Понятно? Хорошие не убьет. Вот в чем разница от антибиотика.

Антибиотик как атомная бомба – всех подряд. А травы, они избирательно действуют. Они будут уничтожать только тех, кто по характеру злобные. А этих они даже не заметят. В этом преимущество трав. Травы очень избирательно действуют. У них характер совершенно другой. А антибиотик это что? Это бактерия крупная, попадает туда, просто жрет всех подряд и все. Иногда можно использовать, ну мы видим, к чему это приводит, то есть, полностью дисбактериоз наступает, нарушение микрофлоры, то есть все уничтожает. Атомная бомба. Вот чеснок также действует, как атомная бомба. Бабах, все, нету. Ни своих, ни чужих. Понятно. Итак, острому вкусу соответствуют пряные, острые запахи. Итак, если трава обладает этим вкусом, значит она будет иметь такие свойства лечебные.

Yaroslav Anurkin

Какой нахрен чёрный перец? Ты ещё не жрал красный чили тайский чайной ложкой. Затылок немеет и жопа чешеца. Так что слабак ты, сынок.. .
ты чё, дурак, чё ли? Я щас самогон 90% закусил чайной ложкой чили. У меня чуть мозги из ушей не потекли. А ты говоришь про горчицу...