Олег Симкин

Прописали в больнице Моники страшные болючие уколы после операции по три раза в день ПЯТЬ дней подряд (( как облегчить?

Как облегчить страдания? Если я поглотаю какие нить обезболивающие что бы облегчить состояние после каждого укола? ? Они реально страшные вокруг меня многие от них мучаются (((( не так волнует операция, как данные уколы ((((((

Что можно поглотать помощнее чтоб облегчить боль, страдания после каждого укола? ?
и что можно поглотать тоже что бы ускорить всасывание организмов этого раствора? ?

Что это за зловещий раствор вкалывают врачи? Как от него можно защищаться? Помогите мне (((( я очень плохо из переношу (((((

Екатерина Ерохина

вероятнее всего, это антибиотики. тогда их можно разводить раствором новокаина или лидокаина--если нет аллергии, конечно

Галина Соболева

Возможно можно заменить физраствор лидокаином... Советуйтесь с врачом

Марина Денисова

посоветоваться с врачом, узнать с каким анальгетиком вводится это лекарство и нельзя ли использовать более сильный анальгетик