Ярослав Павловец

Девочки, какую краску для волос посоветуете, исходя из своего опыта? Главный критерий - безопасность.

Юл
Юлия

без аммиака

Евгения Горлова

Я крашусь Garnier Color Shine. Она без аммиака. Типа должна смываться со временем, но у меня цвет не тускнеет, просто подкрашиваю отрастающие корни. Ну и потом не приходится нюхать этот гадкий аммиак 🙂

Юлия Тарасова

concept меня не разу не подводила и стоит чуть больше 100 рублей

Татьяна Локтионова

Самая безопасная - растительная, хна или басма. А из фирменных лучше всего "Палетт" от "Шварцкопф".

Николай Журавский

только не палетт, и не сьес, очень волосы жжет!!!! волосы потом дороже восстановить будет стоить) купить дороже) )
лучше возьмите лореалевскую, перфоменс
она хоть и дороже. но волос не портит)
а так еще естель и игора крутые, но это проф краски)