Светлана Вертелина

Краска Garnier Color&Shine как вам?

Много противоречивых отзывов прочитала. . Много хороших, по крайней мере, ни у кого, вроде волосы не выпали, не "сгорели"... Всё-таки я сомневаюсь.. . Брать, не брать?
З. Ы. Это будет мой первый опыт окрашивания волос более-менее стойкой краской, очень боюсь испортить свои несчастные волосы.. . Поэтому очень важно мнение об этой краске.
З. З. Ы. Не надо отговаривать от покраски волос "в принципе", уж очень мне мой цвет не нравится, мышь облезлая. . Я молодая, хочется быть яркой.

Эгесихора Райская

я не в восторге, смылась быстро. а волосы не заметила что испортились

Татьянка Сократова

мне не нравится эта краска, если честно - палитра так себе, да и на кожу головы влияет не очень. к тому же стойкость не всегда радовала. (иногда очень быстро смывалась)

попробуйте профессиональные линейки - не пожалеете. или оттеночное ламинирование, если не хотите координально менять цвет.