Vahe Xaratyan

в краске Garnier Color Naturals сколько процентов аммиак ?? цвет черный (1)

Дмитрий Иовенко

Не берите эту краску! Процент не знаю, но высокий! Цвет получите не естественный, сожжёте волосы. Я это прошла.

Маргарита Митюхина

Девушка! Что за вопросы? Сколько процентов окислитель, сколько аммиак... как это относится к смывке краски особенно процент аммиака))))) ? Свой не вернёте даже если будете пытаться перекрашиваться! Единственный способ вернуть именно свой цвет-перестать красить волосы и отращивать.
Осветлить можно попробовать сделав смывку или осветлив порошком. Но цвет будет в любом случае в районе оттенка ржавой трубы.

Его нужно будет осветлять ещё. Потом красить в цвет приближенный к своему... а он будет рыжить всё равно. Туда постоянно будете тулить корректоры. А они смываются и опять всё рыжит.

А волосы всё хуже и хуже и хуже.

Так что ходите ужё чёрная. Через месяцок станете тёмно - каштановая...

an
andynova

Мне в отличие от самой первой ответчицы с этой краской повезло: она оказалась более или менее щадящей.