Македонин Смб

Наиболее видные политические лидеры Израиля?

Рустам Халиуллин

У нас все видные)))

Ника Шпак

Голда Майер. Шимон Перес. Беньямин Нетаньяху. Натан Щаранский.

Олег Репецкий

Первый глава правительства Давид Бен Гурион, затем Леви Эшкол, Менахем Бегин - первый премьер от партии Ликуд, Ицхак Рабин, Ариэль Шарон, первый президент - Хаим Вейцман

Наталия Джафарова

идитынах!! про монголию ещё тут спроси..

Татьяна Хритошина

Среди последних видных лидеров Израиля это, конечно же, Билл Клинтон, Джордж Буш младший, Обама, поскольку, если бы они перестали руководить Израилем, то израильтянам жилось бы там совсем по-спартански.

Наталия Касьяник

Давид Бен Гурион

Супер

В Израиле ВСЕ ЛИДЕРЫ ВИДНЫЕ. Но из них есть ТЕ, кто стояли у основания Государства ИЗРАИЛь. Давид бен Гурион, Голда Мейер, Моше Даян, Менахем Бегин, Хаим Вейцман, Ицхак Рабин (как бы к нему не относиться) , Ариэль Шарон, Беньямин Нетаньяху, Авигдор Либерман.