Владислав

люди подскажите что делать у меня винда 8 и я скачал maincraft 1.5.1 и у меня пишет Bad video card drivers! что делать

вот у меня такая проблема ,,,у меня стоит виндовс 8 ,,,скачена с интернета или с диска установленная мне сделал папен коллега ,,,у него тоже винда 8 он мне ее поставил и меня и у меня какаета херня началась с ней короче на 2 день ошибка на 3 день сделал восстановление виндовс ,, вроде отпустила ,, скачал майнкрафт 1.5.1 у меня пишет вот так Bad video card drivers! ,,что это такое что надо сделать помогите .!!

Ванек Окт

Тебе прямо пишет по английски : "Плохой драйвер видео карточки"
В общем, скачай новые драйвера для видюхи 🙂

Анатолий Сесин

Виндовс 8 сырая херня, вкачай её обратно в инет

Ольга Мальцева

Была такая же проблема, юзай mwfix