Ма
Марина

Как вы думаете Джигурда психически не здоров или он просто приколист по жизни ?

Юлия Маторина

Любой имидж за Ваши деньги

Светлана Яковлева

психический приколист)

Роман Зыков

Когда Бог таланта не дал, а торчать на публике хочется, в ход идет утробное рычание и публичная демонстрация гениталий. Это уже и не прикалывает никого, кроме него самого и бедной его жены.

Марина Кузьмина

приколист по жизни

Anton Bezverkhy

психически нездоров

Серега Пирогов

Имидж такой.

"пиратка" Тихонова

Ты сейчас лучше бы этого не спрашивал)) ) Щас как к тебе в двверь вломится сам джигурда

Кс
Ксения

псих из психов

Алексей Деко

Он вроде зла никакого не делает, просто развлекается. Поэтому не более болен, чем мы все.

Илья Пролыгин

больной человек, чего его обсуждать, ему лечиться нужно

Var Dan

И то, и другое)) )

Вася Пупкина

У него просто нет чувства меры.

Елена Пеганова

По данным ВОЗ, (Всемирной Организации Здравоохранения) , более 30% граждан России нуждается в психиатрической помощи. Вдумайтесь в эту цифру. господа, каждый третий человек рядом с Вами - псих!! ! Ну а этот рычащий чудик псих по всем признакам.))