Дмитрий Квасников

В скольких странах дальнего зарубежья вы уже побывали?

Ал
Алексей

Недавно был в Беларуси и на Украине...

Cool

Вьетнам в 78-м. . жарко нам пришлось. . больше в заграницу не хочу..

Дм
Дмитрий

у Вас пальцев на руках и ногах точно не хватит, чтобы сосчитать.

Юлия

Германия, Чехия, Испания, Турция, Австрия-итого 5.

Ва
Васёк

В Польше, США, Норвегии

Ан
Аня

Всего лишь в двух странах дальнего зарубежья удалось побывать.
Франция и Италия...

Вл
Владислав

Венгрия, Австрия, Германия, Голландия, Франция, Бельгия, Италия, Польша, Монако, Англия, США, Ямайка, Багамские о-ва, Чили, Перу, Аргентина, Бразилия.. .

Оля

С какой целью интересуетесь

Ир
Ирина

Я лично была не во многих странах, но в этих я правда была: Украина, Италия и Франция

Крылова

Германия Франция Швейцария Швеция Англия Голландия Италия Финляндия Австрия Польша Израиль США Канада Куба Чехия Россия Грузия Индия Вьетнам Тайланд

Ил
Илоночка

Мне Москвы хватает, там и Азия, Кавказ, США, Турция и так далее, ехать никуда не надо, за границей та же песня...