Александр Карпухин

В скольких странах нужно побывать современному человеку? Ты в скольких уже был?

L Listiniya

Чем больше, тем лучше- хотя бы для расширения кругозора.

Галина Федорова

Сперва в своей побывай где нибудь.

Га
Галина

Нахрена?

Al
Alexey

В бОльшем количестве, чем мне хотелось бы ((( Россия - лучшая.

Алексей Шкляев

Чего ты тыкаешь?

Светлана Молчанова

Во всех) Хотя трудно достижимо...

Start Master

Мне не нужны чужие страны

Андрей Земсков

Чем больше, тем лучше. Пересчитал печати в загранпаспорте - 24 страны.

Олег Тарураев

Ды не нужно в них побывать... Мой прапрадед отходил вамое большее на 30 вёрст. ито заподозрив неладное убил конвоира немца и вернулся домой. . страны лучше по картинкам рассматривать а не по вокзалам.

Ирина Соболева

Для большинства достаточно одной.
То что я объезжу пол-Мира не сделает меня ни умнее ни богаче.

Ол
Олеся

В скольких захочется, там и можно побывать. Кто мешает-то. Побывал? Без учета республик бывших в СССР, то выходит в Европе в 11 (+ 1 одно не признано) . (мало конечно, но успею, если захочется) В Африке в 3. В Азии в 7. Смешно, но в Китае только в этом году 2-3 января впервые побывал.