ДА
Денис Ахмедьянов

подскажите хорошую авиакомпанию, кроме Lufthansa и Finnair?

лететь из спб в ларнаку

Алла

А куда лететь? Все авиакомпании летают по своим направлениям.

Леночка Великанова

А куда лететь собрались? Алиталия неплохая, Дельта хорошая, Катар замечательная... но зависит от того, куда Вам надо)
Да, кстати советую посмотреть в сторону Туркиш Эрлайнз - достойная авиакомпания на самом деле.

Андрей Буробин

http://natasha-gava.ru/poleznyie-resursyi-po-bronirovaniyu/ я тут писала про дешевые а\л ...
мне нравится эирберлин, они вкусные шоколадки дают в конце )) и дешевые они

Ольга Маслова

Вы б хоть сказали, куда лететь собрались. А то вот посоветую вам, например, Qatar Airways, а окажется, что вам из Красноярска в Новосибирск надо. Или из Катманду в Луклу. Или из Рованиеми в Дублин.

El
Elmi

Аэрофлот

Юля

Турецкие авиалинии

Ольга Жигарева

турецкие авиалинии, аэрофлот, трансаэро