ДА
Джон Абрахам

Высохнут ли джинсы при +18 градусах до утра?)

Натали Демина

Тут главное чтобы вентиляция была, включаю обычный вентилятор и направляю на джинсы

Истеричка

плюс ветерок. Высохнут.

Павел Сатин

Погладь сразу прямо сырыми, особенно пояс

Рома Михалькевич

если влажность будет меньше 20%

Эдуард Каракай

От влажности зависит. Ну и от того, насколько плотная ткань и как хорошо они отжаты 🙂

Sergey Gladyshenko

часам к 11 утра должны высохнуть, если стирали сегодня в 9 часов утра.

Олег Ходаков

Дочка утром феном досушивала:))

Юлия Ахтямова

высохнут конечно

Марина Васильева

Я на батареях сушу.

Екатерина Бурцева

если на сквознячке, то да, надо их на "плечики" и расправить получше

Юлия Шишотова

если в стиралке постираны и выжматы, то высохнут, а если руками - то 2 дня

Александр Гринвальд

конечно, утром еще прогладишь и нормально будет