Ри
Римма

смотрела Топ модель по-Американски и там был один фотограф, не помню в каком выпуске, помню то

Я смотрела Топ модель по-Американски и там был один фотограф, не помню в каком выпуске, помню только, что девушкам-моделям приходилась фотографироваться с совой или обливать себя молоком. Этот фотограф работал с итальянскими моделями, и показали одну из его фотографий - стоит девушка в очка и с какой-то дикой, пятнистой кошкой. Очень нужно это фото

Олег Иванов

посмотри на сайте.