Ирина Корнелюк

Посоветуйте платье на выпускной!

Грядёт пора экзаменов, единственная приятная пора для 11-классницы, это выпускной, но и тут тоже очень много забот: (
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь фасон для платья, с картинками или фотографиями желательно)
Предпочтения:
Хочу что нибудь не слишком яркое, не люблю слишком яркие цвета, хочу чтобы юбка у платья была пышной, фигура у меня хорошая, но есть маленький животек) Ну и не слишком открытое и короткое, чтобы чувствовать себя в нём комфортно)
Посоветуйте, пожалуйста, сейчас нужно уже выбирать платья, ведь потом буду занята с экзаменами)

Nariman

Какие фасоны платьев для Выпускного 2013, какие ткани, какие цвета и расцветки тканей модные; какие туфли, прически, украшения подходят для того или иного платья, какие аксессуары подобрать к выбранному платью, а также советы по шитью – все это вы найдете здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ДА
Дима Архипов

Не надо ни какого платья, можно обойтись стрингами и лифчиком, а лучше просто стрингами))))))