Анна Ясинская

Посоветуйте платье на выпускной!!!

Меня позвала подруга подобрать ей платье на выпускной. Но талии у нее нет абсолютно, и, я просто не знаю, что подобрать. Говорить о недостатках я стесняюсь, какой стиль к такой фигуре пойдет?

Лена Потапова

главные правила для ее фигуры : 1 . обязательно должна быть очерчена талия! поясок, ремешок, резинка на талии
2. оно должно быть свободное внизу, не должно обтягивать нигде
3. должно быть большое декольте - оно отвлечет внимание

пойдет платье типа

Al"mira Sakieva

Ни в коем случае "поясок". На выставленных фото все девушки как перевязанные бочки. Тебе это надо! Посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Выбери фасон платья, напиши мне.