Василий Иванов

как вы относитесь к введению школьной форы в школах? если можно, киньте годные варианты (фото формы)

Lo
Lolitta

я за форму, ведь благодаря форме дети выглядят не разношерстной массой, а некой целостностью, и это полезно и в смысле эстетики. Есть формы которые смотрятся красиво. Конечно многие негативно относятся к форме, и вряд ли найдется хотя бы один ребенок, который захочет носить коричневый сарафан и фартук) ) Дело не в этом, просто пускай дети поймут, что в школу ходят для того чтобы учится, а не чтобы похвастаться новой кофточкой или юбочкой.. .
Могли бы просто разрешить носить деловую одежду ( белая блузка черная юбка - это для девочек, ну и соответственно для мальчиков что- нибудь)

Ел
Елена

Я за школьную форму)

Ир
Ирена

лучше без школьной формы по-моему....