Pa
Pavel

Что вы думаете о введение единой школьной формы?

Я, лично, только-за!
Потому что, в школе стали воспринимать одноклассников по одежке (конечно, это нормально, но все же... ) чем лучше вырядился- тем ты круче. Какой-то парад мод. Причем сразу выделяется слой богатых детишек и бедных. Это мое мнение, можете его оспорить и высказать, что сами считаете насчет единой формы.

Ек
Екатерина

я это проходил. по личному опыту скажу, что даже в советской школьной форме мажоры выделялись - спортивная форма (как у всех с нашивкой "спорт", но не как у всех) , обувь, ручки -ластики-карандаши, портфель.... к тому же верхняя одежда в шк. форму не входит. у современных школьников доп оборудования прибавилось - выпендриться есть чем. так что, если рассматривать школьную форм как способ исключения парада мод - это провал
форма может быть полезна только в одном - ребёнок бОльшую часть времени проводит в школе и, чтобы не фаршмачить повседневную одежду об школу -форма отличный заменитель

Евгений Шувалов

Я тоже только ЗА, ещё была бы она такой же прочной, какой её помню я

4Yngyz Tumaev

Представляю сколько она будет стоить, очередной развод на деньги .

Ирина Карпова

это очень полезно для бизнеса=0)

Влад Цишковский

За. А то одних разговоров только, кто в чем сегодня пришел. Не до учебы.

Артак Саркисян

давно пора, всё новое хорошо забытое старое...

Юрий Самотолков

За! Обеими руками. В нормальных странах так принято!

Костя Хохлов

Как это не странно покажется, но форма все же приводит к улучшению дисциплины среди детей.

Юл
Юлия

за какие шиши её шить и почём продавать -это вам не советское время. пришёл и взял в магазине.

Елена Кашкавал

Двумя руками - ЗА!!!. Форма дает психологический настрой.. . напоминает, что это ни пляж, ни дискотека, ни бордель для малолетних...

Наталья Белякова

Носили, нравилось ...

Андрей Степанов

Давно пора.

Евгения Новикова

Я - за, тем более к этому можно подойти креативно и форму пошить модную и качественную.

Любовь Дакиева

Все правильно.