Нюрочка Меркулова

сколько будет стоить единая школьная форма ?

Ирина Панченко

зачем вообще эту школьную форму ввели?
глупая затея 😞
а цена будет колебаться в районе 3000

Andry Yakovlev

Ага, ага, 3000. Платье 1200, фартук 800 и туфельки за 1000... Вот это очень актуально, если речь о мальчике 😄. Алексей, цены на форму для мальчиков и девочек всё-таки отличаются, да ещё зависят от региона, материала, изготовителя и от месяца покупки. Лучше узнать напрямую у тех, кто торгует формой в Вашем регионе! Здесь Вы ничего достоверно не узнаете, только запутаетесь.

Ал
Алла

Каждая школа страны вправе ввести школьную форму своего образца. Единой российской школьной формы не будет. Поэтому цена по школам и по городам будет колебаться. В среднем около 2-3 тыс. руб.