Алена Миронова

Помогите мне пожалуйста, как мне убрать виртуальную клавиатуру в играх на samsung s5230 star? а то оно мешается очень.

Ayax

Никак, в некоторых играх вирт. клава сделана для управления персонажем. Иначе как ты на сенсоре им будешь управлять? а вообще на самсунг 5230 очень мало вменяемых игрушек. Старайтесь качать более известные что ли. Или купите смартфон-на них пишется огромное число игр с классной графикой. с сенсорным удобным управлением.