Света Кладкова

Почему людей проповедующих: о мире, любви и счастья всем не хотят слушать?

Jaslan

тренируйтесь на кошечках

Анна Гришачкина

У тебя когда-нибудь жил говорящий попугай?
Вот поэтому Я просто обожаю мою Змеючку ...

Иришка Анадо

Грех повредил природу человека и он все понимает с точностью до наоборот.

Денис Иванов

бороться за мир во всем мире.... все равно что трахаться за девственность.

Коля Слеп

1Кор. 1:18 Ибо слово о кресте для
погибающих юродство есть, а для
нас, спасаемых, - сила Божия.

Граф Дракула Граф Дракула

Все хотят решения своих проблем и жизнь очень далека от той идиллии, которую проповедуют. Каждый хочет услышать что-то конкретное, а не "облака".

Н*
Наталья *******

потому что мирскими радостями живут, а шампиньены булки с маком и банти с петрушкой в больших количествах не употребляют вот и сравнивать не сс чем суть ТОЛПА!

Паша Дергачёв

Потому что они мешают думать о машинах, о тряпках, о деньгах.... Общество потребителей.