Лиля Абдулина

То есть - в Этом году. . май начнётся праздником МИРА и ТРУДА!!.. продолжиться - Воскрешением и закончится ДНЁМ Победы??..

Галина Федорова

Именно так все и будет..) )
А что Вас не устраивает.?) )

Желаю радостных мгновений,
И много разных наслаждений!
Пусть каждый день тебе несет,
Богатство, счастье и почет! ))

Иришка Круглова

Счастливчикиии! столько праздников за присест. У нас всего 2,5 денька. Да отдельно 1 мая.
С прекрасными майскими днями и еще прекраснее вечеринками !

Александра Курбатова

Он еще и (праздник МИРА и ТРУДА) установлен Парижским конгрессом Второго интернационала в июле 1889 в память о ЖЕРТВАХ чикагского Бунта на Хеймаркет (Вики)