Александр Ваньков

вы тоже просыпаетесь пораньше, чтобы увидеть, как спит ваш любимый (-ая) ? фото

Римма Ким

божеупаси попасть в сеть в таком увиде (((

Настя Злобина

батя рассказывал, как в молодости с мамой пошёл в оперный театр в новосибе и. . уснул. .
и тут со сцены альтом новую партию заорали так, что он проснулся и по-бе-жал! !
ползала аплодировало его старту стоя. . с тех пор он туда зарёкся ни ногой..

Наталия Джафарова

Нос сломан, прическа спортивная. Боец!

Зикрилло Хасанов

Стригла чувака, видно, сама, как выщипан, подушка-камень, какая уж тут любовь ...