Светик Коврова-Степанова

Разобрать преступление по составу.

Мальчик Кай веселок атался на санках в одном из городов.проезжающая мимо нат рройке с бубенцами снежная королева предложила мальчику прицепиться санками за её карету и прокатиться до угла.кай согласился,однако снежная королева нарушила обещание и увезла кая в свое королевство.Впоследсвтии Герде пришлось испытать множество труднойстей ,чтобы его от туда вытащить.В чем мотив преступления?Цель преступления(что конктретно хотела достичь снежная королева),Место и время,Последсвтия(вред здоровью,порча гос имущества и т.п.).Обстоятельства(смягчающие,отягочающие).Класс по тяжести(умышленное,неумышленно,степень тяжечсти).Мера наказания для снежной королевы

Ан
Антон

Похищение человека... УК открой статью найди и ответишь на вопросы