Алексей Кривцун

Почему суды вынесли решения об отсутствии состава преступления В. Бойко-Великого?

В свидетельствах о собственности на землю у Бойко-Великого нет обременений при наличии таких обременений в виде садоводческих товариществ, не описаны границы собственности, нет земельного кадастра Невооруженным взглядом видно фальсификацию данных свидетельств о собственности. Куда смотрели судьи?

Александр

Судьям, поверьте, ДО ЛАМПОЧКИ!! ! НА ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, они судьи у них и так все есть.
Как составили глупо исковое, какие доказательства в виде эмоций представили в суд, так суд и решил.

Нанимайте юриста или адвоката для судов и риелторов для сделок и будет вам спокойствие и правда.

Андрей

Судьи смотрели в документы, представленные сторонами.
Садоводческое товарищество не может быть обременением.
Беда граждан в том, что они пожадничали и не обратились к юристу или адвокату вменяемому для защиты своих прав, а в. бойко на юристов не скупился никогда.
И на надо верещать о купленности судей, не надо, надо вопить о собственной глупости.

Надя

А от сюда тоже не видно. А суд он слепой что скажешь то и выложит. Во всех скульптурах глаза завязаны.

Умка

Потому что это Россия, детка!