Стас Климов

В течении какого времени можно отменить куплю/продажу дачи?

Почти год назад продали дачу по садовой книжке, натариально заверили передачу дачи и денег, притензий с обеих сторон небыло.
Сейчас выясняется что новые владельцы не могут бесплатно оформить землю в совственность, собираются судиться с администрацией сергиев посада. И говорят нам что если суд не разрешит им оформить землю в совственность бесплатно, тогда они подают в суд на нас, мол мы их обманули.

Могут ли отменить через суд нашу сделку?

Рустам Халиков

...3 года срок давности... поэтому - могут...

Альберт Пак

Они просто не могут заплатить и хотят навалить на вас.
Смотря какой у них характер, ибо некоторым надо просто засудить и денег получить.

Ко
Конфеточка

А похоже Вы знали, что так и будет. Сужу по ВАШИМ словам и комментариям. Ай-яй-яй!

Эльмира Якубова

Вы продавали неприватизированную дачу с землей? Странная позиция нотариуса. Или им все равно, за что деньги брать. Вообще-то это - развод.