Елена Поспехова

Может ли отец выписать без согласия матери через суд своего несовершеннолетнего ребенка если брак расторгнут, ребенок пр

Отец является единственным собственником своей квартиры, мать жилья в собственности не имеет, проживает у гражданского мужа, там же и зарегистрирована, ребенок проживает с ней.

Юлия Родина

В квадрате середины есть слово-ДОПОЛНИТЬ-

Настя Малыгина

Опишите ситуацию, тогда и ответ развернутый можно получить. Все от ситуации зависит. А в судебной практике такое встречается.