Василий Иванов

Какой будет срок за ограбление банка?

Анастасия Халезова

Интересно, а что ты собрался грабить: сам банк или кассу? Вот мы - не Сбер и вынуждены соблюдать правила ЦБ. Все стекла в кассе бронбойные. Общение с клиентом - через лоток. Как грабить будешь? А про банк и говорить нечего. Похоже, ты никогда не видел хранилище.. . А я - видел. Дверь сантиметров 15 и запоры на ней: 8 штук толщиной в руку из спецстали. Ну, не то, что в кино показывают, но тоже впечатляет.

Колян Голубков

Мне интересен другой момент! Сколько шагов останется тебе до выхода из банка перед тем, как тебя схватят или застрелят?

Кристина

8лет. более того-денежки в банке застрахованы)
страховая компания выплатит украденную сумму банку.
ну а когда человек отсидит-в конце срока придётся вернуть отнятую у вора сумму ворованую. страховая компания тоже не должна требовать деньги. всё предельно честно) но такое только за границей. в россии такого небыло ещё)

Александра Распертова

лет 10, думаю не меньше, а скорее всего больше

Людочка Гончаренко

Интересно другое. 🙂 Почему сюда вопрос?
Искуственные интиллекты, гуру и ли кто то другой подскажет или отговорит?

Нигина Трегубова

Расстрел через повешение )))))))))))))))))))))

Дарья Хритоненкова

Полагаю, что это будет даже не грабеж... Разбой - нападение с целью завладения чужим имуществом. Нападение характеризуется внезапным агрессивным активным действием по отношению к потенциальной жертве.
А насчет наказания... мало не покажется...

Андрей Новичков

В любом случае, если много украдешь, надолго сядешь 🙂
или если есть мозги, сможешь сбежать ( это конечно вряд ли)