Алексей Хаперский

Подскажите пожалуйста, как найду работу (хоть подсказку, в какой компании искать) и когда трудоустроюсь? Спасибо большое!

в каком месяце?
говорили как-то, что в марте-апреле, но пока никак (

Яна Федорович

Марина, имя компании Вам никто не подскажет конкретно, но то что могу Вам сказать что Вам нужно взять себя в руки и настроится на более положительный расклад жизненный. Слишком много переживаний, пожираний самой себя, эмоционально истощена.