Александр Комиссаров

ситуация на работе.. . подскажите, пожалуйста..! спасибо большое!

До конца моего испытательного срока на работе осталось 19 дней, было пару замечаний за все время (весь исп. срок - 3 месяца) .
Скажите, если меня не хотят брать, то мне об этом сказали бы до окончания исп. срока либо уже после, когда будут говорить берут на работу или нет?

П. с. испытательный срок ОПЛАЧИВАЕМЫЙ и з/п отличается совсем немного от той, что будет на постоянной работе.... (500грн. )
По трудовой обещали устроить только по окончании исп. срока.

Люба Якуничева

Все зависит от работодателей. Кто-то говорит сразу, кто-то только по окончанию испытательного срока.

Кс
Ксюша

дофига что то испытательный срок. меня на две недели не хотели на испытательный срок брать. хотя я сама просилась. начальница сказала что больше трех дней не имеет права держать человека не оформленым по документам

Раиса Козочка

Если компания солидная, то возьмут.

Камо Мовсисян

Старайся, еще ничего не решено!

D"
Dmitry ""

после испытательного срока скажут!

На
Надежда

взятку неси ему заранеее.

Анастасия Клименко

что за истерика? дадут не дадут скажут не скажут. я год отработал до сих пор не знаю прошел ли испыталку? и вопрос, если честно, неадекватный. каждый начальник реагирует по всякому это раз (на его усмотрение сказать заранее не сказать) . пара замечаний? какие? может ты неделю на работу прогулял. это два. . так что забей

Жа
Жаннета

Вам должны сообщать решение за 3дня до окончания испытательного срока подходите ли вы на эту должность, если не сообщили то Вы прошли испытательный срок.

Людмила Фёдорова

А вы не написали какие и за что у вас были замечания на испытательном сроке? Если это связано с дисциплиной то есть повод волноваться. А в работе всегда есть споры что и как лучше сделать и если есть замечания именно по работе то наоборот это говорит именно то что вы стремитесь к повышению квалификации

Анна Бондаренко

Главное будьте уверены в себе, цените свой труд и тогда у Вас все получится. Удачи Вам!!!

Ел
Елена

А почему вас до сих пор не оформили?? ? НАРУШЕНИЕ трудового законодательства РФ!
А результат испытния вам должны сообщить письменно, не позднее трёх дней до окончания срока.