Виктория Ковалева

ситуация на работе.. . подскажите, пожалуйста..! спасибо...)

До конца моего испытательного срока на работе осталось 19 дней, было пару замечаний за все время (весь исп. срок - 3 месяца) .
Скажите, если меня не хотят брать, то мне об этом сказали бы до окончания исп. срока либо уже после, когда будут говорить берут на работу или нет?

П. с. испытательный срок ОПЛАЧИВАЕМЫЙ и з/п отличается совсем немного от той, что будет на постоянной работе.... (500грн.)

du
dub322

мне кажется если ты им не подходишь то сразу бы сказали, а если н еговорят значит смотрят за тобой и скорее всего возьмут