Сергей Сер

Часто снится душевные разговоры с мужч. С которым в размолвке И не общаемся. . К чему?

Анастасия Гладких

....Не общаетесь в реале но во сне компенсируете диалогами всю недосказанность ...Важен СТИЛЬ разговора (повествовательная форма (рассказываете ОН либо ВЫ)? Вопрос-ответ? Эмоциональное обсуждение?
Заострите внимание на идущей информации и часто повторяющейся теме и деталях. .
Если бы я знала подробности диалогов то ответила бы более развёрнуто.. .
Как вариант: внутренее неудовлетворение и желание найти покой (спасение для вашей ДУШИ)
Удачи)