Виктория Ковалева

Меня наверняка не допустят к гиа.. . Жизнь окончена, что мне делать, я в таком унынии, мне плохо.. . Простите что ною

Софья Кравцова

Месяц на исправление огрехов, подготовка.. . И жизнь удалась!

ОК
Ольга Королькова

допустят, в жизни бывают и похуже огорчения...

Сергей Цибульский

не раскисать и не ныть! а попытаться решить эту проблему, на пример поговорить с учителями

Диана

Попробуй поесть фруктики, овощи, витаминки, устрой себе физическую нагрузку, только не перестарайся, а то хуже будет, займись любимым делам, пообщайся с друзьями, отвлекись, поговори об этом с близким тебе человеком, и хоть на немного забудь про экзамены, готовься к ним, но не до потери сознания конечно... и главное успокойся, запрограммируй себя, что все получится и действуй, придумай стимул, например, если ты сдашь гиа, то ты поедешь куда-нибудь, ну или сдать гиа на хорошие оченки, для этого не жалей времени для подговки, а если с оценками не получится, сильно не расстраивай, в жизни главное, чтобы ты оставался человеком, а не "отлично" получал... и главное это НЕ БОЯТСЯ ЭКЗАМЕНОВ! хотя некоторым эта боязнь помогает, но в большинстве случаев это только трата нервов... вот мне в конце мая гиа сдавать, но я себя настраиваю так (см. выше) и мне помогает.... в общем, что тебе подходит, то и выбирай. Удачи!

Елена Шувалова

почему не допустят

Оксана Рафеева

Ничего страшного, пройдет и это...

О@
Ольга @>

Все образование наше, это чушь, ты думаю это понял. Решай как нить эту ситуацию и заканчивай школу, думай своей головой. Что нам понадобится в жизни, мы можем выучить не напрягаясь за год.
Жизнь не окончена.