Анечка Сабурова

Подскажите что такого сделать, чтобы наверняка в замуж взяли а?)))

Денис

Варить борщ и приседать)

Анастасия Сидельская

не давать до свадьбы самый верный способ

Светлана Пурыгина

как минимум родиЦЦа женсЧиной :))

Алтынбек Султанов

в замуж? ? а зачем тебе это?

Паша Дергачёв

дубиной по башке и в загс

Сергей Овчеренко

ну хотя бы влюбить в себя мужчину

Андрей Иванов

Найди закомплексованного чувачка, который никому не нравится, кроме своей мамы, делай комплименты, предложи пожениться, 100% не откажет

Виктория Ерохина

Не важно за кого, что ли? Если не получается, стало быть Вы что то в этой жизни делаете не так, и Вас уводит от заранее выбранной Судьбы (ходите по кругу)

Екатерина Сергеевна

выходи на трудового мигранта

Раиса

просто - жить.. . рано или поздно - это случится...

Ел
Елена

позвонить, а лучше в гости приехать неожиданно

Сергей Машковский

Готовить жрать, стирать, убирать, быть туповатой, мало говорить и не маячить перед компом)))

Паша Заболотный

Я думаю, что прежде всего стать лучшей для него, при этом не изменяя себе. Важно в таких случаях остаться самим собой.