Irishka S.

как сделать чтобы парень наверняка тебя не оставил?

Серега Храмов

ну меня просто бесят такие вопросы... ну вот сейчас мы волшебное слово тебе напишем и ты прям скажешь и он не бросит... да если б оно было, то все бы говорили...

Игорь Просто Игорь

будь интересной для него

Оксана

А кто их знает, чего им надо...

Ирина Аралова

Яйца ему укуси

Рамиль Невмянов

Зарази его СПИДом и смысла уходить от тебя не будет.

Андрей Смирноff

Будущее нельзя предугадать, Яна а ты не задумывалась над тем что ты кого то встретишь, и сама захочешь с ним расстаться

Вениамин

в твоём возрасте пора замуж выходить, а ты ...

Эдвард Гладкий

насильно мил не будешь!) ) И, не дай бог, сделать приворот!!