Елена

Как узнать наверняка, что парень не маньяк?

Познакомилась с ним 4 дня назад. Он как-то странно на меня смотрит. И зовёт покататься на его машине в лес или на речку.

Анна

Если он вас не убил, он не маньяк.
А смотрит он на вас так, потому что трахнуть хочет. Убивать то зачем.

Светлана

позднее восьми не ездить с ним... и не важно куда даже пригласит... а пригласит поздно и на ночь-сама поймешь...

Ай
Айгуль

если с лопатой зовет то не соглашайся

Юлия

Секс на природе, что может быть лучше?
Вторая маловероятная с ТАКИМИ то взглядами мысль - ну хочет человек побыть наедине с прекрасным в тех местах, где ему хорошо - на реке или в лесу.

Ну а если хорошо подготовиться - можно пол округи расспросить на предмет несчастных случаев с девушками, в т. ч. его друзей и знакомых 🙂

Га
Галина

Девушки почему у вас мания у всех что парни маньяки? Не одевайте мини юбки и носите лифчик, тогда и маньяков будет меньше 😉

Мария

Возьми с собой подругу, кататься будет веселей и не так страшно

Юлия

Маньяки тихие незаметные серые люди, мимо пройдешь и не заметишь